СОЮЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЮЗ » Офицерский форум » Немного о гильдии Союз


Немного о гильдии Союз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s0.uploads.ru/t/QRcFS.jpg

С чего всё начиналось:

Когда я впервые начал играть на сервере х2 Sirus то создал жреца, в гильдии особо не стремился вступать но побывал в некоторых и заметил что не все гильдии сплочены, все просто хотят по быстрому развиться, на сервере преобладает количество но проигрывает качество, да есть гильдии с очень большим уровнем и множеством бонусов но у них то ли уже сформировался коллектив, то ли отсутствует дисциплина, в чате мат пере мат, в подземельях между собой разборки, я считаю что это не приемлемо! кто то экономит золото, не давая гильдии квоту на ремонт, о таких гильдиях могу сказать что мне их жаль, там игроки для гильдии а не гильдия для игроков, так не должно быть,я замечаю что некоторые гильдии которые созданы раньше нашей начинают исчезать, на смену им приходят новые, они как правило не предоставляют игрокам никакой помощи, просто качаются за счет их численности, да с одной стороны это хорошая тактика, распространенная, Но! это не интересно, Гильд Мастер получается не берет на себя ответственность за своих соклановцев, надеясь что они будут в гильдии только из за бонусов, но как игрок он не желает им помочь, и со временем такое отношение превращается в политику гильдии (каждый за себя)  В общем хорошенько всё взвесив я решил собрать единомышленников и вместе с ними создать СОЮЗ.

Что мы имеем на данный момент:

Союз сегодня представляет Гильдию которая равномерно растет и по уровню и по игрокам, за 2 недели мы прокачали 4 уровня, открыли 2 банковские ячейки и есть возможность открыть третью, у нас есть групповые набеги на поселения альянса , совместное нападение на их базы, форпосты, лагеря что делает игру еще интересней, в дальнейшем неплохо было собрать боевую группу для регулярных нападений, в гильдии начали выделять золото на ремонт брони для гильдии, с ростом экономики эта сумма так же будет увеличиваться, но сегодня мы будем отталкиваться от того что есть, пока гильдия идет в правильное русло) недовольных нет))

К чему мы стремимся:

Прежде всего заработать на сервере исключительно доброжелательную репутацию, поверьте это дорогого стоит, никому не давайте козырей против себя и против гильдии в которой вы состоите, ну и самое логичное к чему стоит стремиться так это к комфортному геймплею, что бы в гильдии было все необходимое, рейды, развитая экономика, мастера всех профессий, и ответственный коллектив.

2

События гильдии:

25.08.2017

Гильдия Союз повысилась до 5го уровня, так же был увеличен банк еще на одну ячейку (теперь их 3)

28.08.2017

Ранги буду изменены:

1.Участник будет произведен в Мясника

2.Ветеран будет произведен в Палача

3.Офицер будет произведен в Судью

4.Адеп останется без изменений.

так же появиться ранг "штрафник" для злостных нарушителей дисциплины устава гильдии.

Продолжается набор в гильдию, численность гильдии на текущую дату 200 человек.

Следите за новостями гильдии!

3

Растет как на дрожжах) :crazyfun:

4

Ну с переменным успехом и некоторыми трудностями... банк пустеет в последнее время, в связи с этим будут введены ограничения


Вы здесь » СОЮЗ » Офицерский форум » Немного о гильдии Союз